Микросхема R0.5S8-0505 Микросхема R0.5S8-0505
R0.5S8-0505
микросхемы
Технические характеристики
Микросхема R0.5S8-0505
Полное название: R0.5S8-0505.
Технические характеристики:
Вид монтажа: SMD/SMT
Входное напряжение: 4.5 V to 5.5 V
Входное напряжение, макс.: 5.5 V
Входное напряжение, мин.: 4.5 V
Входное напряжение, номинальное: 5 V
Высота: 7 mm
Выходная мощность: 500 mW
Выходное напряжение-Канал 1: 5 V
Выходной ток-Канал 1: 100 mA
Длина: 15.24 mm
Категория продукта: Преобразователи постоянного тока в постоянный с из
Количество выходов: 1 Output
Максимальная рабочая температура: + 100 C
Минимальная рабочая температура: 40 C
Напряжение изоляции: 1 kV
Отрасль промышленности: Industrial
Подкатегория: DC-DC Converter
Продукт: Isolated
Размер фабричной упаковки: 40
Серия: R0.5S
Упаковка: Tube
Ширина: 10.7 mm
Вес, г: 1.1
На сайте zapadpribor.com также представлены другие микросхемы и похожие изделия.
Основные характеристики микросхемы R0.5S8-0505 : R0.5S8-0505ПитаниеПреобразователи постоянного тока в постоянныйПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляциейПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией 0.5W 05V 05V SMD 1kV unreg