Микросхема QSB15024S15 Микросхема QSB15024S15
QSB15024S15, QSB150 150W Isolated DC-DC Converter PCB Mount, Voltage in 9 a 36 V dc, Voltage out 15V dc
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
микросхемы
Микросхема QSB15024S15 фотография.
Технические характеристики
Микросхема QSB15024S15
Технические характеристики:
Стабильность вых. напряжения при изменении нагрузки: ±0.2%
Width: 57.9mm
Глубина: 13.2mm
Напряжение изоляции: 1.5kV dc
Длина: 61mm
Package: Half Brick
Brand: XP Power
Выходное напряжение: 15В пост. тока
Input Voltage Nominal: 24 V dc
Series: QSB150
Диапазон входного напряжения: 9 → 36 V dc
Количество выходов: 1
Minimum Temperature: -40°C
Mounting Type: Монтаж на печатную плату
Maximum Temperature: +100°C
Power Rating: 150W
Output Current: 12.5A
Вес, г: 5
Cайт zapadpribor.com предлагает вашему вниманию микросхемы , а также много подобного оборудования.
Основные характеристики микросхемы QSB15024S15 : QSB15024S15, QSB150 150W Isolated DC-DC Converter PCB Mount, Voltage in 9 a 36 V dc, Voltage out 15V dcИсточники питания и трансформаторыDC-DC преобразователиИзолированные DC-DC преобразователи