Микросхема R0.25S-0505/EH Микросхема R0.25S-0505/EH
R0.25S-0505/EH
микросхемы
Технические характеристики
Микросхема R0.25S-0505/EH
Технические характеристики:
Вид монтажа: SMD/SMT
Входное напряжение: 4.5 V to 5.5 V
Входное напряжение, макс.: 5.5 V
Входное напряжение, мин.: 4.5 V
Входное напряжение, номинальное: 5 V
Высота: 7 mm
Выходная мощность: 250 mW
Выходное напряжение V1, номинальное: 5 V
Выходное напряжение-Канал 1: 5 V
Выходной ток-Канал 1: 50 mA
Длина: 12.75 mm
Коммерческое обозначение: Econoline
Максимальная рабочая температура: + 100 C
Минимальная рабочая температура: 40 C
Напряжение изоляции: 2 kV
Подкатегория: DC-DC Converter
Продукт: Isolated
Производительность: 77%
Размер фабричной упаковки: 40
Серия: R0.25S/E
Соответствие: RoHS; UL
Упаковка: Tube
Ширина: 11 mm
Вес, г: 1
Cайт zapadpribor.com предлагает вашему вниманию микросхемы , а также много подобного оборудования.
Основные характеристики микросхемы R0.25S-0505/EH : R0.25S-0505/EHПитаниеПреобразователи постоянного тока в постоянныйПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляциейПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией 0.25W 05V 05V SMD 2kV unreg