Преобразователь DC3W48/12 Преобразователь DC3W48/12
DC3W48/12, Преобразователь DC/DC в корпусе 3Вт 20-60/+12В 250мА
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
микросхемы
Преобразователь DC3W48/12 фотография.
Технические характеристики
Преобразователь DC3W48/12
Технические характеристики:
На сайте zapadpribor.com также представлены другие преобразователи и похожие изделия.
Основные характеристики преобразователя DC3W48/12 : DC3W48/12, Преобразователь DC/DC в корпусе 3Вт 20-60/+12В 250мАИсточники энергииПреобразователиПреобразователи DC/DC