Преобразователь R-78C3.3-1.0 Преобразователь R-78C3.3-1.0
R-78C3.3-1.0, DC-DC модульный преобразователь
микросхемы
Преобразователь R-78C3.3-1.0 фотография 1.
Технические характеристики
Преобразователь R-78C3.3-1.0
Технические характеристики:
Входное напряжение: 7 → 42V dc
Нестабильность по нагрузке: ±0.4%
Нестабильность по сети: ±0.2%
Ширина: 8.5мм
Глубина: 10.4мм
Длина: 11.6мм
Корпус: SIP 3
Средняя наработка на отказ (MTBF): 3880000ч
Производитель: Recom
Выходное напряжение: 3.3В пост. тока
Количество выходов: 1
Минимальная температура: -40°C
Тип монтажа: Монтаж на плату в отверстия
Пульсации и шум: 100мВ полной амплитуды
Максимальная температура: +85°C
Номинальная мощность: 3.3W
Эффективность: 79%
Выходной ток: 1A
Также на сайте zapadpribor.com представлено другие преобразователи и похожее оборудование.
Основные характеристики преобразователя R-78C3.3-1.0 : R-78C3.3-1.0, DC-DC модульный преобразователь Преобразователь постоянного тока в постоянный ток с одним выходом серии R-78Cxx 1.0L Преобразователь постоянного тока в постоянный ток R-78C 1.0 1A SIP3 с одним выходом, совместимый по выводам с линейными регуляторами LM78XX. Высокая эффективность этих импульсных регуляторов постоянного тока с одним выходом SIP3 означает, что нет необходимости в радиаторах, поскольку тратится очень мало энергии. Среднее время безотказной работы в соответствии с MIL-HDBK 217F Мощность снижается при температуре выше 68 ° C