Микросхема V300A48M500BL3 Микросхема V300A48M500BL3
V300A48M500BL3
микросхемы
Технические характеристики
Микросхема V300A48M500BL3
Технические характеристики:
Вид монтажа: Flange
Входное напряжение: 300 VDC
Высота: 12.7 mm
Выходная мощность: 500 W
Выходное напряжение-Канал 1: 48 VDC
Выходной ток-Канал 1: 10.4 A
Габариты: 117 mm x 56 mm x 12.7 mm
Длина: 117 mm
Минимальная рабочая температура: 55 C
Напряжение изоляции: 3000 V
Отрасль промышленности: Medical, Industrial
Подкатегория: DC-DC Converter
Применение: ATE, Communications, Defense and Aerospace, Distri
Продукт: Isolated
Размер фабричной упаковки: 1
Серия: 300A
Тип продукта: Isolated DC-DC Converters
Торговая марка: Vicor
Ширина: 56 mm