Микросхема QSB7548S12 Микросхема QSB7548S12
QSB7548S12, QSB75 75W Isolated DC-DC Converter PCB Mount, Voltage in 18 a 75 V dc, Voltage out 12V dc
микросхемы
Микросхема QSB7548S12 фотография.
Технические характеристики
Микросхема QSB7548S12
Технические характеристики:
Стабильность вых. напряжения при изменении нагрузки: ±0.2%
Width: 36.8mm
Глубина: 12.7mm
Напряжение изоляции: 1.5kV dc
Length: 57.9mm
Package: Quarter Brick
Brand: XP Power
Output Voltage: 12В пост. тока
Input Voltage Nominal: 48 V dc
Series: QSB75
Диапазон входного напряжения: 18 → 75 V dc
Количество выходов: 1
Minimum Temperature: -40°C
Mounting Type: Монтаж на печатную плату
Maximum Temperature: +100°C
Power Rating: 75W
Output Current: 6.25A
Applications: ITE (Commercial)
Control Features: Enable, Active High
Current - Output (Max): 6.25A
ECCN: EAR99
Efficiency: 86%
Features: Remote On/Off, OCP, OTP, OVP, SCP
HTSUS: 8504.40.9580
Moisture Sensitivity Level (MSL): 1 (Unlimited)
Number of Outputs: 1
Operating Temperature: -40В°C ~ 100В°C
Package / Case: 8-DIP Module
Power (Watts): 75W
RoHS Status: ROHS3 Compliant
Size / Dimension: 2.28"" L x 1.45"" W x 0.50"" H (57.9mm x 36.8mm x
Type: Isolated Module
Video File: XP Power QSB Series | Digi-Key Daily
Voltage - Input (Max): 75V
Voltage - Input (Min): 18V
Voltage - Isolation: 1.5kV
Voltage - Output 1: 12V
Вес, г: 5
Основные характеристики микросхемы QSB7548S12 : QSB7548S12, QSB75 75W Isolated DC-DC Converter PCB Mount, Voltage in 18 a 75 V dc, Voltage out 12V dcИсточники питания и трансформаторыDC-DC преобразователиИзолированные DC-DC преобразователиИзолированный модуль DC DC Converter 1 Выход 12В 6,25А 18В - 75В вход