Микросхема PTH12020WAD Микросхема PTH12020WAD
PTH12020WAD
микросхемы
Микросхема PTH12020WAD фотография 1.
Технические характеристики
Микросхема PTH12020WAD
Полное название: PTH12020WAD.
Технические характеристики:
Вид монтажа: Through Hole
Входное напряжение: 10.8 V to 13.2 V
Входное напряжение, макс.: 13.2 V
Входное напряжение, мин.: 10.8 V
Входное напряжение, номинальное: 12 V
Выходное напряжение-Канал 1: 1.2 V to 5.5 V
Выходной ток-Канал 1: 18 A
Минимальная рабочая температура: 40 C
Отрасль промышленности: Industrial
Подкатегория: DC-DC Converter
Продукт: Non-Isolated / POL
Размер фабричной упаковки: 20
Серия: PTH12020W
Тип продукта: Non-Isolated DC-DC Converters
Торговая марка: Texas Instruments
Упаковка: Tray
Упаковка / блок: Module
Applications: ITE (Commercial)
Base Product Number: PTH12020 ->
Current - Output (Max): 18A
ECCN: EAR99
Efficiency: 95%
HTSUS: 8543.70.9960
Moisture Sensitivity Level (MSL): 1 (Unlimited)
Mounting Type: Through Hole
Number of Outputs: 1
Operating Temperature: -40В°C ~ 85В°C
Package: Tray
Package / Case: 10-DIP Module
REACH Status: REACH Affected
RoHS Status: ROHS3 Compliant
Series: PTH12020 ->
Size / Dimension: 1.50"" L x 0.87"" W x 0.35"" H (38.1mm x 22.1mm x
Type: Non-Isolated PoL Module
Voltage - Input (Max): 13.2V
Voltage - Input (Min): 10.8V
Voltage - Output 1: 1.2 ~ 5.5V
Вес, г: 4
На сайте zapadpribor.com также представлены другие микросхемы и похожие изделия.
Основные характеристики микросхемы PTH12020WAD : PTH12020WADПитаниеПреобразователи постоянного тока в постоянныйПреобразователи постоянного тока в постоянный без изоляцииПреобразователи постоянного тока в постоянный без изоляции 1.2 to 5.5V 18A 12V Input WideAdj Module