Микросхема R0.25S-3.33.3/HP Микросхема R0.25S-3.33.3/HP
R0.25S-3.33.3/HP
микросхемы
Технические характеристики
Микросхема R0.25S-3.33.3/HP
Технические характеристики:
Вид монтажа: SMD/SMT
Входное напряжение: 3 V to 3.6 V
Высота: 7 mm
Выходная мощность: 250 mW
Выходное напряжение-Канал 1: 3.3 V
Выходной ток-Канал 1: 76 mA
Длина: 15.24 mm
Коммерческое обозначение: Econoline
Напряжение изоляции: 3 kV
Упаковка: Tube
Ширина: 10.7 mm
Вес, г: 1
Также на сайте zapadpribor.com в наличии другие микросхемы и похожее приборы.
Основные характеристики микросхемы R0.25S-3.33.3/HP : R0.25S-3.33.3/HPПитаниеПреобразователи постоянного тока в постоянныйПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляциейПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией CONV DC/DC 0.25W 3.3VIN 3.3VOUT