Преобразователь SKM10A-15 Преобразователь SKM10A-15
SKM10A-15, Преобразователь DC/DC, 10Вт, Uвх 9?18В, 15ВDC, Iвых 666мА, 18г
микросхемы
Преобразователь SKM10A-15 фотография.
Технические характеристики
Преобразователь SKM10A-15
Технические характеристики:
На сайте zapadpribor.com также представлены другие преобразователи и похожие изделия.
Основные характеристики преобразователя SKM10A-15 : SKM10A-15, Преобразователь DC/DC, 10Вт, Uвх 9?18В, 15ВDC, Iвых 666мА, 18гИсточники энергииПреобразователиПреобразователи DC/DC