Микросхема ERM00C110 Микросхема ERM00C110
ERM00C110
микросхемы
Технические характеристики
Микросхема ERM00C110
Полное название: ERM00C110.
Технические характеристики:
Вид монтажа: Through Hole
Входное напряжение: 40 V to 160 V
Входное напряжение, макс.: 160 VDC
Входное напряжение, мин.: 40 VDC
Входное напряжение, номинальное: 110 VDC
Высота: 0.43 in
Выходная мощность: 10 W
Выходное напряжение V1, номинальное: 15 VDC
Выходное напряжение-Канал 1: 15 V
Выходной ток-Канал 1: 670 mA
Диапазон рабочих температур: 40 C to + 85 C
Длина: 2 in
Категория продукта: Преобразователи постоянного тока в постоянный с из
Количество выходов: 1 Output
Минимальная рабочая температура: 40 C
Напряжение изоляции: 3 kVAC
Отрасль промышленности: Commercial
Подкатегория: DC-DC Converter
Продукт: Isolated
Производительность: 85 %
Размер упаковки / контейнера: DIP
Ширина: 1 in
Также на сайте zapadpribor.com представлено разные микросхемы и похожее оборудование.
Основные характеристики микросхемы ERM00C110 : ERM00C110ПитаниеПреобразователи постоянного тока в постоянныйПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляциейПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией 10W 40-160Vin 15V 0.67A Single