Микросхема QSB60048S12 Микросхема QSB60048S12
QSB60048S12, QSB600 600W Isolated DC-DC Converter PCB Mount, Voltage in 36 a 75 V dc, Voltage out 12V dc
микросхемы
Микросхема QSB60048S12 фотография.
Технические характеристики
Микросхема QSB60048S12
Технические характеристики:
Load Regulation: ±0.5%
Width: 61mm
Depth: 5.5mm
Напряжение изоляции: 1.5kV dc
Output Voltage Adjustment Range: -60 → +10%
Standards Met: CE, EN 55022, LVD, MIL-HDBK-217F, MIL-STD-810F
Длина: 116.8mm
Package: Full Brick
Brand: XP Power
Input Voltage Nominal: 48 V dc
Output Voltage: 12В пост. тока
Series: QSB600
Диапазон входного напряжения: 36 → 75 V dc
Количество выходов: 1
Minimum Temperature: -40°C
Mounting Type: Монтаж на печатную плату
Maximum Temperature: +100°C
Power Rating: 600W
Выходной ток: 50A
Вес, г: 5
Основные характеристики микросхемы QSB60048S12 : QSB60048S12, QSB600 600W Isolated DC-DC Converter PCB Mount, Voltage in 36 a 75 V dc, Voltage out 12V dcИсточники питания и трансформаторыDC-DC преобразователиИзолированные DC-DC преобразователи