Микросхема OKR-T/30-W12-C Микросхема OKR-T/30-W12-C
OKR-T/30-W12-C
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
микросхемы
Микросхема OKR-T/30-W12-C фотография 1.
Технические характеристики
Микросхема OKR-T/30-W12-C
Технические характеристики:
Вид монтажа: Through Hole
Входное напряжение: 5.5 V to 13.8 V
Входное напряжение, макс.: 13.8 V
Входное напряжение, мин.: 5.5 V
Входное напряжение, номинальное: 9 V
Высота: 15.5 mm
Выходная мощность: 180 W
Выходное напряжение-Канал 1: 591 mV to 6 V
Выходной ток-Канал 1: 30 A
Длина: 30.5 mm
Категория продукта: Преобразователи постоянного тока в постоянный без
Количество выходов: 1 Output
Максимальная рабочая температура: + 70 C
Минимальная рабочая температура: 0 C
Отрасль промышленности: Industrial
Подкатегория: DC-DC Converter
Продукт: Non-Isolated / POL
Размер фабричной упаковки: 105
Серия: OKR
Тип выхода: Adjustable
Тип продукта: Non-Isolated DC-DC Converters
Торговая марка: Murata Power Solutions
Упаковка: Tray
Упаковка / блок: SIP-13
Ширина: 18 mm
Applications: ITE (Commercial)
Base Product Number: OKR-T ->
Control Features: Enable, Active High
Current - Output (Max): 30A
ECCN: EAR99
Efficiency: 95%
Features: Remote On/Off, OCP, OTP, OVP, SCP, UVLO
HTSUS: 8504.40.9580
Moisture Sensitivity Level (MSL): 1 (Unlimited)
Mounting Type: Through Hole
Number of Outputs: 1
Operating Temperature: -40В°C ~ 70В°C
Package: Tray
Package / Case: 14-SIP Module, 13 Leads
REACH Status: REACH Unaffected
RoHS Status: RoHS Compliant
Series: Okami OKR-T/30-W12 ->
Size / Dimension: 1.20"" L x 0.61"" W x 0.71"" H (30.5mm x 15.5mm x
Type: Non-Isolated PoL Module
Voltage - Input (Max): 13.8V
Voltage - Input (Min): 5.5V
Voltage - Output 1: 0.591 ~ 6V