Микросхема R1S-3.305/E Микросхема R1S-3.305/E
R1S-3.305/E
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
микросхемы
Технические характеристики
Микросхема R1S-3.305/E
Полное название: R1S-3.305/E.
Технические характеристики:
Вид монтажа: SMD/SMT
Входное напряжение: 2.97 V to 3.63 V
Входное напряжение, макс.: 3.63 V
Входное напряжение, мин.: 2.97 V
Входное напряжение, номинальное: 3.3 V
Высота: 7 mm
Выходная мощность: 1 W
Выходное напряжение V1, номинальное: 5 V
Выходное напряжение-Канал 1: 5 V
Выходной ток-Канал 1: 200 mA
Длина: 12.75 mm
Категория продукта: Преобразователи постоянного тока в постоянный с из
Количество выходов: 1 Output
Коммерческое обозначение: Econoline
Максимальная рабочая температура: + 100 C
Минимальная рабочая температура: 40 C
Подкатегория: DC-DC Converter
Продукт: Isolated
Производительность: 81%
Размер фабричной упаковки: 40
Серия: R1S/E
Соответствие: CAN/CSA;EAC;IEC;RoHS;UL
Тип продукта: Isolated DC-DC Converters
Торговая марка: RECOM Power
Упаковка: Tube
Ширина: 10.7 mm
Вес, г: 1
Основные характеристики микросхемы R1S-3.305/E : R1S-3.305/EПитаниеПреобразователи постоянного тока в постоянныйПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляциейПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией 1W 3.3VIN 05VOUT CONV DC/DC