Микросхема LM2674M-3.3/NOPB Микросхема LM2674M-3.3/NOPB
LM2674M-3.3/NOPB
микросхемы
Микросхема LM2674M-3.3/NOPB фотография 1.
Технические характеристики
Микросхема LM2674M-3.3/NOPB
Технические характеристики:
Максимальная рабочая температура: +125 °C
Длина: 4.9мм
Количество выходов: 1
Производитель: Texas Instruments
Тип корпуса: SOIC
Минимальное входное напряжение: 8 В
Тип монтажа: Поверхностный монтаж
Минимальная рабочая температура: -40 °C
Ширина: 3.9мм
Высота: 1.45мм
Максимальная частота преобразования: 275 kHz
Тип выхода: Фиксированный
Число контактов: 8
Размеры: 4.9 x 3.9 x 1.45мм
Switching Regulator: Yes
Максимальное входное напряжение: 40 В
Максимальный ток на выходе: 500mA
Эффективность: 86%
Функция регулятора: Контроллер компенсатора
Вид монтажа: SMD/SMT
Входное напряжение (макс.): 40 V
Входное напряжение МИН.: 8 V
Выходное напряжение: 3.3 V
Выходной ток: 500 mA
Диапазон рабочих температур: 40 C to + 125 C
Категория продукта: Импульсные регуляторы напряжения
Коммерческое обозначение: SIMPLE SWITCHER
Подкатегория: PMIC - Power Management ICs
Рабочий ток источника питания: 2.5 mA
Размер фабричной упаковки: 95
Серия: LM2674
Тип: Step Down
Тип продукта: Switching Voltage Regulators
Топология: Buck
Упаковка: Tube
Упаковка / блок: SOIC-8
Частота переключений: 275 kHz
Base Product Number: LM2674 ->
Current - Output: 500mA
ECCN: EAR99
Frequency - Switching: 260kHz
Function: Step-Down
HTSUS: 8542.39.0001
Moisture Sensitivity Level (MSL): 1 (Unlimited)
Mounting Type: Surface Mount
Number of Outputs: 1
Operating Temperature: -40В°C ~ 125В°C (TJ)
Output Configuration: Positive
Output Type: Fixed
Package: Tube
Package / Case: 8-SOIC (0.154"", 3.90mm Width)
REACH Status: REACH Unaffected
RoHS Status: ROHS3 Compliant
Series: SIMPLE SWITCHERВ® ->
Supplier Device Package: 8-SOIC
Synchronous Rectifier: No
Topology: Buck
Video File: Wide VIN Power Design with LMZ3 SIMPLE SWITCHER Po
Voltage - Input (Max): 40V
Voltage - Input (Min): 6.5V
Voltage - Output (Min/Fixed): 3.3V