Микросхема RDC3072S15 Микросхема RDC3072S15
RDC3072S15, RDC 30W Isolated DC-DC Converter Through Hole, Voltage in 36 a 140 V dc, Voltage out 15V dc Railwa
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
микросхемы
Микросхема RDC3072S15 фотография 1.
Технические характеристики
Микросхема RDC3072S15
Технические характеристики:
Нестабильность по нагрузке: ±0.5%
Нестабильность по сети: ±0.2%
Ширина: 25.4мм
Глубина: 10.16мм
Средняя наработка на отказ (MTBF): 4351000 часов
Railway Approved: Yes
Тип регулятора: Импульсный источник электропитания
Применение: Железная дорога
Тип преобразования сигнала мощности: Пост. ток - пост. ток
Количество выходов: 1
Минимальная температура: -40°C
Тип монтажа: Монтаж на плату в отверстия
Пульсации и шум: 100мВ полной амплитуды
Выходной ток: 2
Напряжение изоляции: 1.5кВ перем. тока
Длина: 50.8мм
Производитель: XP Power
Выходное напряжение: 15V dc
Номинал входного напряжения: 72 V dc
Серия: RDC
Максимальный ток на входе: 20 (No Load) mA, 466 (Full Load) mA
Диапазон входного напряжения: 36 → 140 В пост. тока
Medical Approved: No
Максимальная температура: +75°C
Номинальная мощность: 30W
Applications: Railway
Control Features: Enable, Active High
Current - Output (Max): 2A
ECCN: EAR99
Efficiency: 89%
Features: Remote On/Off, OCP, OVP, SCP, UVLO
HTSUS: 8504.40.9580
Moisture Sensitivity Level (MSL): 1 (Unlimited)
Mounting Type: Through Hole
Number of Outputs: 1
Operating Temperature: -40В°C ~ 75В°C
Package: Tube
Package / Case: 7-DIP Module, 6 Leads
Power (Watts): 30W
RoHS Status: ROHS3 Compliant
Series: RDC (30W) ->
Size / Dimension: 2.00"" L x 1.00"" W x 0.40"" H (50.8mm x 25.4mm x
Standard Number: 62368-1
Type: Isolated Module
Video File: XP Power Railway DC/DC Converters | Digi-Key Daily
Voltage - Input (Max): 140V
Voltage - Input (Min): 36V
Voltage - Isolation: 1.5kV
Voltage - Output 1: 15V
Вес, г: 30
Основные характеристики микросхемы RDC3072S15 : RDC3072S15, RDC 30W Isolated DC-DC Converter Through Hole, Voltage in 36 a 140 V dc, Voltage out 15V dc RailwaИсточники питания и трансформаторыDC-DC преобразователиИзолированные DC-DC преобразователи Преобразователи постоянного тока в постоянный ток серии XP Power-RDC30 Серия RDC30 от XP Power предлагает высоконадежные преобразователи постоянного тока в постоянный ток мощностью 30 Вт с одинарным, двойным и тройным выходом. Эта серия была разработана с входами 72 В постоянного и 110 В постоянного тока для железнодорожных приложений и имеет базовую изоляцию 1500 В переменного тока.