Симистор Q6015L5TP Симистор Q6015L5TP
4.9 63
Q6015L5TP, Симистор 15А 600В [TO-220AB]
тиристоры, триаки
Симистор Q6015L5TP фотография 1.
Технические характеристики
Симистор Q6015L5TP
Технические характеристики:
Конфигурация : single
Тип симистора : standard
Максимальное напряжение в закрытом состоянии, В : 600
Максимально допустимы ток в открытом состоянии, А : 15
Отпирающее постоянное напряжение управления, В : 2
Ударный ток в открытом состоянии, А : 167
Отпирающий постоянный ток управления, мА : 50
Ток удержания, мА : 70
Корпус : to-220ab isolated tab
Cайт zapadpribor.com предлагает вашему вниманию разные симисторы и целое множество похожих товаров .
Основные характеристики симистора Q6015L5TP : Q6015L5TP, Симистор 15А 600В [TO-220AB]Триаки 600V 15A 50-50-50mA