Триак Q4015L5TP Триак Q4015L5TP
4.9 63
Q4015L5TP, Триак, 400 В, 15 А, TO-220AB, 50 мА, 2 В, 500 мВт
тиристоры, триаки
Триак Q4015L5TP фотография 1.
Технические характеристики
Триак Q4015L5TP
Технические характеристики:
Количество Выводов : 3вывод(-ов)
Линейка Продукции : Qxx15xx Series
Максимальная Рабочая Температура : 125 C
Максимальное Отпирающее Напряжение Затвора Vgt : 2В
Максимальный Отпирающий Ток Затвора (QI), Igt : 50мА
Максимальный Ток Удержания Ih : 70мА
Пиковая Мощность Затвора : 500мВт
Пиковое Напряжение Состояния Выкл. Vdrm : 400В
Пиковый Импульсный Ток Itsm 50Гц : 167А
Стиль Корпуса Симистора : TO-220AB
Ток в Открытом Состоянии СКЗ IT(rms) : 15А
Уровень Чувствительности к Влажности (MSL) : MSL 1 - Безлимитный
EU RoHS : Compliant with Exemption
ECCN (US) : EAR99
Part Status : Active
HTS : 8541.30.00.80
Maximum Rate of Rise of Off-State Voltage (V/us) : 275(Min)
Maximum Rate of Rise of On-State Current (A/us) : 100
Maximum Gate Trigger Voltage (V) : 2
Maximum Gate Trigger Current (mA) : 50
Surge Current Rating (A) : 200
Maximum Holding Current (mA) : 70
Repetitive Peak Reverse Voltage (V) : 400
Peak On-State Voltage (V) : 1.6@21.2A
Repetitive Peak Forward Blocking Voltage (V) : 400
Repetitive Peak Off-State Current (mA) : 0.005
AC Switch : Yes
Minimum Operating Temperature (°C) : -40
Maximum Operating Temperature (°C) : 125
Packaging : Tube
Automotive : No
Standard Package Name : TO-220
Pin Count : 3
Supplier Package : TO-220AB Isolated
Military : No
Mounting : Through Hole
Package Height : 9.4(Max)
Package Length : 10.67(Max)
Package Width : 4.78(Max)
PCB changed : 3
Tab : Tab
Lead Shape : Through Hole
Вид монтажа: : Through Hole
Действующее значение тока во включенном состоянии - It RMS: : 15 A
Категория продукта: : Триаки
Коммерческое обозначение: : Teccor
Максимальный ток удержания Ih: : 70 mA
Минимальная рабочая температура: : - 40 C
Напряжение в открытом состоянии: : 1.6 V
Неповторяющийся ток в открытом состоянии : : 167 A, 200 A
Номинальное периодическое напряжение в закрытом состоянии (VDRM): : 400 V
Номинальный ток: : 15 A
Отпирающее напряжение управления - Vgt: : 2.5 V
Отпирающий ток управления - Igt: : 50 mA
Подкатегория: : Thyristors
Производитель: : Littelfuse
Серия: : Qxx15xx
Тип продукта: : Triacs
Ток утечки в закрытом состоянии @ VDRM IDRM: : 5 uA
Упаковка: : Tube
Current - On State (It (RMS)) (Max) : 15A
Gate Trigger Current - Igt : 50mA
Gate Trigger Voltage - Vgt : 2V
Rated Repetitive Off-State Voltage VDRM : 400V
Type : Two-way thyristor
Вес, г : 3.23
Также на сайте zapadpribor.com представлено разные триаки и похожее оборудование.
Основные характеристики триака Q4015L5TP : Q4015L5TP, Триак, 400 В, 15 А, TO-220AB, 50 мА, 2 В, 500 мВтПолупроводники - ДискретныеТиристорыСимисторы (Триаки) - TRIACТриаки 400V 15A 50-50-50mA