Симистор BTB16-800CWRG Симистор BTB16-800CWRG
BTB16-800CWRG, Симистор 800В 16А [TO-220]
тиристоры, триаки
Симистор BTB16-800CWRG фотография 1.
Технические характеристики
Симистор BTB16-800CWRG
Технические характеристики:
Линия Продукции : Snubberless BTB16 Series
Максимальная Рабочая Температура : 125 C
Количество Выводов : 3вывод(-ов)
Пиковое Напряжение Состояния Выкл. Vdrm : 800В
Ток в Открытом Состоянии СКЗ IT(rms) : 16А
Стиль Корпуса Симистора : TO-220AB
Максимальный Отпирающий Ток Затвора (QI), Igt : 35мА
Максимальное Отпирающее Напряжение Затвора Vgt : 1.3В
Пиковый Импульсный Ток Itsm 50Гц : 160А
Максимальный Ток Удержания Ih : 35мА
Вес, г : 2.8
Также на сайте zapadpribor.com представлено другие симисторы и похожее оборудование.
Основные характеристики симистора BTB16-800CWRG : BTB16-800CWRG, Симистор 800В 16А [TO-220] TRIAC, от 16 до 20 А, STMicroelectronics