Микросхема PYBJ6-D24-S15-OM Микросхема PYBJ6-D24-S15-OM
PYBJ6-D24-S15-OM
микросхемы
Микросхема PYBJ6-D24-S15-OM фотография 1.
Технические характеристики
Микросхема PYBJ6-D24-S15-OM
Технические характеристики:
Вид монтажа: SMD/SMT
Входное напряжение: 18 V to 36 V
Входное напряжение, макс.: 36 V
Входное напряжение, мин.: 18 V
Входное напряжение, номинальное: 24 V
Высота: 6.3 mm
Выходная мощность: 6 W
Выходное напряжение-Канал 1: 15 V
Выходной ток-Канал 1: 400 mA
Длина: 31.6 mm
Минимальная рабочая температура: 40 C
Напряжение изоляции: 1.5 kV
Упаковка: Tray
Упаковка / блок: SMT-6
Ширина: 18.1 mm
Applications: ITE (Commercial)
Approval Agency: CB Scheme, IEC, UL
Current - Output (Max): 400mA
ECCN: EAR99
Efficiency: 86%
Mounting Type: Surface Mount
Number of Outputs: 1
Operating Temperature: -40В°C ~ 85В°C
Package: Tray
Package / Case: 6-SMD Module
Power (Watts): 6W
RoHS Status: RoHS Compliant
Series: PYBJ6 (6W) ->
Size / Dimension: 1.24"" L x 0.71"" W x 0.25"" H (31.6mm x 18.1mm x
Standard Number: 62368-1
Type: Isolated Module
Voltage - Input (Max): 36V
Voltage - Input (Min): 18V
Voltage - Isolation: 1.5kV
Voltage - Output 1: 15V
Вес, г: 4.7
Также на сайте zapadpribor.com представлено другие микросхемы и похожее оборудование.
Основные характеристики микросхемы PYBJ6-D24-S15-OM : PYBJ6-D24-S15-OMПитаниеПреобразователи постоянного тока в постоянныйПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляциейПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией dc-dc isolated, 6 W, 18 36 Vdc input, 15 Vdc, 0.4 A, single regulated output, SMT, w/o case