Микросхема PYBJ3-D24-S24-OD Микросхема PYBJ3-D24-S24-OD
PYBJ3-D24-S24-OD
микросхемы
Микросхема PYBJ3-D24-S24-OD фотография 1.
Технические характеристики
Микросхема PYBJ3-D24-S24-OD
Технические характеристики:
Вид монтажа: Through Hole
Входное напряжение: 9 V to 36 V
Входное напряжение, макс.: 36 V
Входное напряжение, мин.: 9 V
Входное напряжение, номинальное: 24 V
Высота: 6.19 mm
Выходная мощность: 3 W
Выходное напряжение-Канал 1: 24 V
Выходной ток-Канал 1: 125 mA
Габариты: 24 mm x 15.1 mm x 6.19 mm
Длина: 24 mm
Минимальная рабочая температура: 40 C
Напряжение изоляции: 1.5 kV
Упаковка: Tray
Упаковка / блок: DIP-6
Ширина: 15.1 mm
На сайте zapadpribor.com можно найти и другие микросхемы и множество похожих изделий.
Основные характеристики микросхемы PYBJ3-D24-S24-OD : PYBJ3-D24-S24-ODПитаниеПреобразователи постоянного тока в постоянныйПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляциейПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией dc-dc isolated, 3 W, 9 36 Vdc input, 24 Vdc, 0.125 A, single regulated output, DIP, w/o case