Микросхема MER1S1205SC Микросхема MER1S1205SC
MER1S1205SC
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
микросхемы
Микросхема MER1S1205SC фотография 1.
Технические характеристики
Микросхема MER1S1205SC
Полное название: MER1S1205SC.
Технические характеристики:
Depth: 10.15mm
Isolation Voltage: 1kV dc
Length: 19.65mm
Package: SIP
Brand: Murata Power Solutions
Input Voltage Nominal: 12 V dc
Output Voltage: 5V dc
Series: MER1
Input Voltage Range: 10.8 → 13.2 V dc
Number of Outputs: 1
Minimum Temperature: -40°C
Mounting Type: Through Hole
Maximum Temperature: +85°C
Power Rating: 1W
Output Current: 200mA
Макс.входное напряжение, В: 13.2
Количество выходов,шт: 1
Выход 1, В: 5
Мощность,Вт: 1
EU RoHS: Compliant with Exemption
Part Status: Active
HTS: 8542.31.00.01
Type: Step Down
Isolation: Isolated
Minimum Input Voltage (V): 10.8
Typical Input Voltage (V): 12
Maximum Input Voltage (V): 13.2
Output Voltage (V): 5
Output Current (A): 0.2
Output Power (W): 1
Minimum Isolation Voltage: 1000VDC
Input/Output Type: DC/DC
Switching Frequency (kHz): 75(Typ)
Switching Regulator: Yes
Load Regulation: 5%
Line Regulation: 1.1%/%
Efficiency (%): 84(Typ)
Minimum Operating Temperature (°C): -40
Maximum Operating Temperature (°C): 85
Packaging: Tube
Output Type: Fixed
Product Weight (g): 2.25
Pin Count: 4
Supplier Package: SIP
Standard Package Name: SIP
Mounting: Through Hole
Package Height: 10.15(Max)
Package Length: 19.65(Max)
Package Width: 6.15(Max)
PCB changed: 4
Lead Shape: Through Hole
Вид монтажа: Through Hole
Входное напряжение: 10.8 V to 13.2 V
Высота: 10.15 mm
Выходная мощность: 1 W
Выходное напряжение-Канал 1: 5 V
Выходной ток-Канал 1: 200 mA
Габариты: 19.65 mm x 6.15 mm x 10.15 mm
Длина: 19.65 mm
Категория продукта: Преобразователи постоянного тока в постоянный с из
Количество выходов: 1 Output
Максимальная рабочая температура: + 85 C
Минимальная рабочая температура: 40 C
Напряжение изоляции: 1 kVDC
Подкатегория: DC-DC Converter
Применение: industrial
Продукт: Isolated
Размер фабричной упаковки: 25
Серия: MER1
Тип продукта: Isolated DC-DC Converters
Торговая марка: Murata Power Solutions
Упаковка: Tube
Ширина: 6.15 mm
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие микросхемы и похожие изделия.
Основные характеристики микросхемы MER1S1205SC : MER1S1205SCDC-DC преобразователиПримечание: ! Нерегулируемый изолированный DC-DC преобразователь SIP7 мощностью 1 Вт с одним выходом - серия MER1 Нерегулируемые преобразователи постоянного тока в постоянный SIP7 с двойным выходом мощностью 1 Вт со стандартной отраслевой схемой расположения выводов и КПД до 89%. Эти преобразователи постоянного тока в постоянный ток SIP7 обладают улучшенными характеристиками регулирования, что делает их пригодными для приложений, в которых недопустимы большие колебания выходного напряжения. Идеальным применением этих преобразователей постоянного тока в постоянный является обеспечение локальных источников питания на платах системы управления с дополнительным преимуществом наличия гальванической развязки 1 кВ постоянного тока для снижения любого шума переключения. Среднее время безотказной работы в соответствии с MIL-HDBK-217F Преобразователи серии MER1 не имеют внутренних предохранителей, поэтому в соответствии с требованиями UL 60950 следует всегда использовать предохранитель входной линии защиты от импульсных перенапряжений с номиналами как определены ниже. MER1S05xxSC: 1A MER1S12xxSC: 0,375A MER1S15xxSC: 0,375A MER1S24xxSC: 0,2A MER1S48xxSC: 0,1A Все предохранители должны быть одобрены UL и рассчитаны на как минимум максимально допустимое входное напряжение постоянного тока.