Микросхема S-1004CB22I-M5T1U Микросхема S-1004CB22I-M5T1U
S-1004CB22I-M5T1U
микросхемы
Технические характеристики
Микросхема S-1004CB22I-M5T1U
Технические характеристики:
Pd - рассеивание мощности: 600 mW
Минимальная рабочая температура: 40 C
Напряжение питания - макс.: 10 V
Напряжение питания - мин.: 0.95 V
Пороговое напряжение: 2.2 V
Рабочий ток источника питания: 500 nA
Ручной сброс: No Manual Reset
Серия: S-1004
Сигналы включения чипа: No Chip Enable
Тип: Voltage Detectors
Тип выхода: Active Low, CMOS
Тип продукта: Supervisory Circuits
Торговая марка: ABLIC
Точность: 1 %