Микросхема PYBJ15-Q48-S5-OD Микросхема PYBJ15-Q48-S5-OD
PYBJ15-Q48-S5-OD
микросхемы
Микросхема PYBJ15-Q48-S5-OD фотография 1.
Технические характеристики
Микросхема PYBJ15-Q48-S5-OD
Технические характеристики:
Вид монтажа: SMD/SMT
Входное напряжение: 18 V to 75 V
Входное напряжение, макс.: 75 V
Входное напряжение, мин.: 18 V
Входное напряжение, номинальное: 48 V
Высота: 6.2 mm
Выходная мощность: 15 W
Выходное напряжение-Канал 1: 5 V
Выходной ток-Канал 1: 3 A
Длина: 38.7 mm
Минимальная рабочая температура: 40 C
Напряжение изоляции: 1.5 kV
Упаковка: Tray
Упаковка / блок: DIP-14
Ширина: 27.2 mm
Applications: ITE (Commercial)
Approval Agency: EN
Current - Output (Max): 3A
ECCN: EAR99
Efficiency: 88%
Features: Remote On/Off, OCP, OVP, SCP
HTSUS: 8504.40.9580
Moisture Sensitivity Level (MSL): Not Applicable
Mounting Type: Through Hole
Number of Outputs: 1
Operating Temperature: -40В°C ~ 85В°C (With Derating)
Package: Tray
Package / Case: 14-DIP Module
Power (Watts): 15W
RoHS Status: RoHS Compliant
Series: PYBJ15 (15W) ->
Size / Dimension: 1.52"" L x 1.07"" W x 0.24"" H (38.7mm x 27.2mm x
Standard Number: 55024; 55032 Class A
Type: Isolated Module
Voltage - Input (Max): 75V
Voltage - Input (Min): 18V
Voltage - Isolation: 1.5kV
Voltage - Output 1: 5V
Вес, г: 11
Основные характеристики микросхемы PYBJ15-Q48-S5-OD : PYBJ15-Q48-S5-ODПитаниеПреобразователи постоянного тока в постоянныйПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляциейПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией dc-dc isolated, 15 W, 18 75 Vdc input, 5 Vdc, 3 A, single regulated output, DIP, w/o case