Микросхема PXG-M15-24WS05 Микросхема PXG-M15-24WS05
PXG-M15-24WS05
микросхемы
Технические характеристики
Микросхема PXG-M15-24WS05
Технические характеристики:
Вид монтажа: PCB Mount
Входное напряжение: 9 V to 36 V
Входное напряжение, макс.: 36 V
Входное напряжение, мин.: 9 V
Входное напряжение, номинальное: 24 V
Высота: 10.2 mm
Выходная мощность: 15 W
Выходное напряжение-Канал 1: 5 V
Выходной ток-Канал 1: 3 A
Габариты: 40.6 mm x 25.4 mm x 10.2 mm
Длина: 40.6 mm
Категория продукта: Преобразователи постоянного тока в постоянный с из
Количество выходов: 1 Output
Максимальная рабочая температура: + 105 C
Минимальная рабочая температура: 40 C
Напряжение изоляции: 5 kV
Торговая марка: TDK-Lambda
Ширина: 25.4 mm
Основные характеристики микросхемы PXG-M15-24WS05 : PXG-M15-24WS05ПитаниеПреобразователи постоянного тока в постоянныйПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляциейПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией 15W 9-36VDCin 5Vout 3A