Преобразователь SKM10A-05 Преобразователь SKM10A-05
SKM10A-05, Преобразователь: DC/DC; 10Вт; Uвх: 9 18В; 5ВDC; Iвых: 2000мА; 18г
микросхемы
Преобразователь SKM10A-05 фотография.
Технические характеристики
Преобразователь SKM10A-05