Микросхема PXF4024WD12 Микросхема PXF4024WD12
PXF4024WD12
микросхемы
Технические характеристики
Микросхема PXF4024WD12
Полное название: PXF4024WD12.
Технические характеристики:
Вид монтажа: PCB
Входное напряжение: 9 V to 36 V
Высота: 0.4 in
Выходная мощность: 40 W
Выходное напряжение-Канал 1: 12 V
Выходное напряжение-Канал 2: 12 V
Выходной ток-Канал 1: 1.67 A
Выходной ток-Канал 2: 1.67 A
Длина: 2 in
Категория продукта: Преобразователи постоянного тока в постоянный с из
Количество выходов: 2 Output
Напряжение изоляции: 1.6 kV
Торговая марка: TDK-Lambda
Ширина: 2 in
Вес, г: 60
Cайт zapadpribor.com предлагает вашему вниманию микросхемы , а также много подобного оборудования.
Основные характеристики микросхемы PXF4024WD12 : PXF4024WD12ПитаниеПреобразователи постоянного тока в постоянныйПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляциейПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией 40W 9-36Vin +/-12Vout +/-1.667A