Микросхема PXB15-24D12/N Микросхема PXB15-24D12/N
PXB15-24D12/N
микросхемы
Технические характеристики
Микросхема PXB15-24D12/N
Технические характеристики:
Вид монтажа: PCB
Входное напряжение: 18 V to 36 V
Высота: 0.39 in
Выходная мощность: 15 W
Выходное напряжение-Канал 1: 12 V
Выходное напряжение-Канал 2: 12 V
Выходной ток-Канал 1: 0.625 A
Выходной ток-Канал 2: 0.625 A
Длина: 1 in
Категория продукта: Преобразователи постоянного тока в постоянный с из
Количество выходов: 2 Output
Напряжение изоляции: 1.6 kV
Торговая марка: TDK-Lambda
Ширина: 1 in
Вес, г: 15
Cайт zapadpribor.com предлагает вашему вниманию микросхемы , а также много подобного оборудования.
Основные характеристики микросхемы PXB15-24D12/N : PXB15-24D12/NПитаниеПреобразователи постоянного тока в постоянныйПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляциейПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией 15W 12V 0.625A