Микросхема PXD3048WD15 Микросхема PXD3048WD15
PXD3048WD15
микросхемы
Технические характеристики
Микросхема PXD3048WD15
Полное название: PXD3048WD15.
Технические характеристики:
Вид монтажа: PCB
Входное напряжение: 18 V to 75 V
Высота: 0.4 in
Выходная мощность: 30 W
Выходное напряжение-Канал 1: 15 V
Выходное напряжение-Канал 2: 15 V
Выходной ток-Канал 1: 1 A
Выходной ток-Канал 2: 1 A
Длина: 2 in
Категория продукта: Преобразователи постоянного тока в постоянный с из
Количество выходов: 2 Output
Напряжение изоляции: 1.6 kV
Торговая марка: TDK-Lambda
Ширина: 1 in
Вес, г: 30.5
Также на сайте zapadpribor.com представлено разные микросхемы и похожее оборудование.
Основные характеристики микросхемы PXD3048WD15 : PXD3048WD15ПитаниеПреобразователи постоянного тока в постоянныйПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляциейПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией 30W 18-75Vin +/-15Vout +/-1A