Микросхема PXD1048S3P3 Микросхема PXD1048S3P3
PXD1048S3P3
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
микросхемы
Технические характеристики
Микросхема PXD1048S3P3
Полное название: PXD1048S3P3.
Технические характеристики:
Входное напряжение: 36 V to 75 V
Высота: 0.4 in
Выходная мощность: 10 W
Выходное напряжение-Канал 1: 3.3 V
Выходной ток-Канал 1: 2 A
Длина: 2 in
Категория продукта: Преобразователи постоянного тока в постоянный с из
Количество выходов: 1 Output
Подкатегория: DC-DC Converter
Продукт: Isolated
Размер фабричной упаковки: 1
Тип продукта: Isolated DC-DC Converters
Торговая марка: TDK-Lambda
Ширина: 1 in
Вес, г: 27
Также на сайте zapadpribor.com представлено другие микросхемы и похожее оборудование.
Основные характеристики микросхемы PXD1048S3P3 : PXD1048S3P3ПитаниеПреобразователи постоянного тока в постоянныйПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляциейПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией 10W 3.3V 2A