Микросхема PXA15-24WS3P3/NT Микросхема PXA15-24WS3P3/NT
PXA15-24WS3P3/NT
микросхемы
Технические характеристики
Микросхема PXA15-24WS3P3/NT
Технические характеристики:
Вид монтажа: PCB
Входное напряжение: 9 V to 36 V
Высота: 0.34 in
Выходная мощность: 13 W
Выходное напряжение-Канал 1: 3.3 V
Выходной ток-Канал 1: 4 A
Длина: 1.1 in
Категория продукта: Преобразователи постоянного тока в постоянный с из
Количество выходов: 1 Output
Напряжение изоляции: 2.25 kV
Торговая марка: TDK-Lambda
Упаковка: Bulk
Ширина: 0.94 in
Вес, г: 10.5
Также на сайте zapadpribor.com представлено другие микросхемы и похожее оборудование.
Основные характеристики микросхемы PXA15-24WS3P3/NT : PXA15-24WS3P3/NTПитаниеПреобразователи постоянного тока в постоянныйПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляциейПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией 13W 3.3V 4A