Диод PTVS8V5S1UR,115 Диод PTVS8V5S1UR,115
PTVS8V5S1UR,115
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
диоды
Диод  PTVS8V5S1UR,115  фотография 1.
Технические характеристики
Диод PTVS8V5S1UR,115
Технические характеристики:
Applications : Automotive
Base Product Number : PTVS8V5 ->
Current - Peak Pulse (10/1000Вµs) : 27.8A
ECCN : EAR99
HTSUS : 8541.10.0080
Moisture Sensitivity Level (MSL) : 1 (Unlimited)
Mounting Type : Surface Mount
Operating Temperature : -55В°C ~ 150В°C (TA)
Package : Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT)Digi-ReelВ®
Package / Case : SOD-123W
Power - Peak Pulse : 400W
Power Line Protection : No
REACH Status : REACH Unaffected
RoHS Status : ROHS3 Compliant
Series : Automotive, AEC-Q101 ->
Supplier Device Package : CFP3
Type : Zener
Unidirectional Channels : 1
Voltage - Breakdown (Min) : 9.44V
Voltage - Clamping (Max) @ Ipp : 14.4V
Voltage - Reverse Standoff (Typ) : 8.5V
Pd - рассеивание мощности : 400 W
Категория продукта : Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных с
Максимальная рабочая температура : + 150 C
Минимальная рабочая температура : 55 C
Напряжение пробоя : 9.92 V
Напряжение фиксации : 14.4 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Unidirectional
Рабочее напряжение : 8.5 V
Серия : PTVSxS1UR
Тип выводов : SMD/SMT
Тип продукта : TVS Diodes
Торговая марка : Nexperia
Упаковка : Reel
Упаковка / блок : SOD-123W
Импульсная Рассеиваемая Мощность : 400Вт
Количество Выводов : 2вывод(-ов)
Линейка Продукции : Серия PTVS8
Максимальное Напряжение Пробоя : 10.4В
Максимальное Фиксированное Напряжение : 14.4В
Минимальное Значение Напряжения Пробоя : 9.44В
Пиковое Обратное Напряжение : 8.5В
Полярность Ограничителя Бросков Напряжения : Однонаправленный
Стандарты Автомобильной Промышленности : AEC-Q101
Стиль Корпуса Диода : SOD-123
Основные характеристики диода PTVS8V5S1UR,115 : PTVS8V5S1UR,115Circuit Protection/ TVS - Diodes14.4V Clamp 27.8A Ipp Tvs Diode Surface Mount CFP3