Диод PTVS33VS1UTR,115 Диод PTVS33VS1UTR,115
PTVS33VS1UTR,115
диоды
Диод  PTVS33VS1UTR,115  фотография 1.
Технические характеристики
Диод PTVS33VS1UTR,115
Технические характеристики:
Applications : Automotive
Base Product Number : PTVS33 ->
Current - Peak Pulse (10/1000Вµs) : 7.5A
Mounting Type : Surface Mount
Operating Temperature : -55В°C ~ 185В°C (TA)
Package : Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT)Digi-ReelВ®
Package / Case : SOD-123W
Power - Peak Pulse : 400W
Series : Automotive, AEC-Q101 ->
Supplier Device Package : CFP3
Type : Zener
Unidirectional Channels : 1
Voltage - Breakdown (Min) : 36.7V
Voltage - Clamping (Max) @ Ipp : 53.3V
Voltage - Reverse Standoff (Typ) : 33V
Iпи - пиковый импульсный ток : 7.5 A
Pppm - пиковое рассеивание мощности : 400 W
Vеср - напряжение электростатического разряда при воздушном зазоре : 15 kV
Vеср - напряжение электростатического разряда при контакте : 8 kV
Категория продукта : Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных с
Квалификация : AEC-Q101
Количество каналов : 1 Channel
Максимальная рабочая температура : + 185 C
Минимальная рабочая температура : 55 C
Напряжение пробоя : 40.6 V
Напряжение фиксации : 53.3 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Unidirectional
Рабочее напряжение : 33 V
Серия : PTVSxS1UTR
Торговая марка : Nexperia
Упаковка / блок : SOD-123-2
Импульсная Рассеиваемая Мощность : 400Вт
Количество Выводов : 2вывод(-ов)
Линейка Продукции : PTVSxS1UTR Series
Максимальное Напряжение Пробоя : 40.6В
Максимальное Фиксированное Напряжение : 53.3В
Минимальное Значение Напряжения Пробоя : 36.7В
Пиковое Обратное Напряжение : 33В
Полярность Ограничителя Бросков Напряжения : Однонаправленный
Стиль Корпуса Диода : CFP3 (SOD-123W)
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие диоды и похожие изделия.
Основные характеристики диода PTVS33VS1UTR,115 : PTVS33VS1UTR,115Circuit Protection/ TVS - Diodes53.3V Clamp 7.5A Ipp Tvs Diode Surface Mount CFP3