Диод TPSMB47CA Диод TPSMB47CA
4.9 63
TPSMB47CA
диоды
Диод  TPSMB47CA  фотография.
Технические характеристики
Диод TPSMB47CA
Полное название: TPSMB47CA.
Технические характеристики:
Iпи - пиковый импульсный ток : 9.4 A
Pd - рассеивание мощности : 5 W
Категория продукта : Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных с
Квалификация : AEC-Q101
Максимальная рабочая температура : + 175 C
Минимальная рабочая температура : 65 C
Напряжение пробоя : 49.4 V
Напряжение фиксации : 64.8 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Bidirectional
Производитель : Littelfuse
Рабочее напряжение : 47 V
Серия : TPSMB
Тип выводов : SMD/SMT
Тип продукта : TVS Diodes
Торговая марка : Littelfuse
Упаковка / блок : DO-214AA-2 (SMB)
На сайте zapadpribor.com также представлены другие диоды и похожие изделия.
 TPSMB47CA - Диод - фотография.
Основные характеристики диода TPSMB47CA : TPSMB47CA Защита от замыкания/ Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных скачков напряжения Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных скачков напряжения 600W 47V AEC-Q101 5% Bi-Directional