Диод PTVS24VP1UTP,115 Диод PTVS24VP1UTP,115
PTVS24VP1UTP,115
диоды
Диод  PTVS24VP1UTP,115  фотография 1.
Технические характеристики
Диод PTVS24VP1UTP,115
Технические характеристики:
Diode Configuration : Одинарный
Максимальная рабочая температура : +185 °C
Защита от электрических разрядов : Yes
Количество элементов на ИС : 1
Длина : 4мм
Максимальное напряжение фиксации : 38.9V
Минимальное пробивное напряжение : 26.7V
Производитель : Nexperia
Максимальный пиковый импульсный ток : 15.4A
Тип корпуса : SOD-128
Тип монтажа : Поверхностный монтаж
Минимальная рабочая температура : -55 °C
Ширина : 2.7мм
Испытательный ток : 1mA
Максимальное обратное напряжение стабилизации : 24V
Максимальный обратный ток утечки : 100nA
Высота : 1.1мм
Число контактов : 2
Размеры : 4 x 2.7 x 1.1мм
Тип направления : Однонаправленный
Рассеяние пиковой импульсной мощности : 600W
Вес, г : 0.03
Также на сайте zapadpribor.com представлено другие диоды и похожее оборудование.
Основные характеристики диода PTVS24VP1UTP,115 : PTVS24VP1UTP,115Устройства защиты / Защитные Диоды (Супрессоры) TVS и ESD / Диоды защиты от перенапряжения (TVS) Корпус: SOD-128, инфо: Диод защитный от перенапряжения - TVS (супрессор) 24В включение FLATPOWER Серия PTVSxP1, ограничители переходных процессов на 600 Вт, Nexperia Однонаправленный ограничитель переходных напряжений (TVS) на 600 Вт в пластиковом Корпусе для поверхностного монтажа (SMD) с малым плоским выводом SOD128, предназначенный для защиты от переходных перенапряжений .