Диод PTVS24VP1UP,115 Диод PTVS24VP1UP,115
PTVS24VP1UP,115
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
диоды
Диод  PTVS24VP1UP,115  фотография 1.
Технические характеристики
Диод PTVS24VP1UP,115
Технические характеристики:
Diode Configuration : Одинарный
Максимальная рабочая температура : +150 °C
Защита от электрических разрядов : Yes
Количество элементов на ИС : 1
Длина : 4мм
Максимальное напряжение фиксации : 38.9V
Минимальное пробивное напряжение : 26.7V
Производитель : Nexperia
Максимальный пиковый импульсный ток : 15.4A
Тип корпуса : SOD-128
Тип монтажа : Поверхностный монтаж
Минимальная рабочая температура : -55 °C
Ширина : 2.7мм
Испытательный ток : 1mA
Максимальное обратное напряжение стабилизации : 24V
Максимальный обратный ток утечки : 100nA
Высота : 1.1мм
Число контактов : 2
Размеры : 4 x 2.7 x 1.1мм
Тип направления : Однонаправленный
Рассеяние пиковой импульсной мощности : 600W
Pd - рассеивание мощности : 600 W
Категория продукта : Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных с
Напряжение пробоя : 28.1 V
Напряжение фиксации : 38.9 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Unidirectional
Серия : PTVSxP1UP
Тип выводов : SMD/SMT
Тип продукта : TVS Diodes
Торговая марка : Nexperia
Упаковка / блок : SOD-128
Импульсная Рассеиваемая Мощность : 600Вт
Линейка Продукции : Серия PTVS2
Максимальное Напряжение Пробоя : 29.5В
Максимальное Фиксированное Напряжение : 38.9В
Минимальное Значение Напряжения Пробоя : 26.7В
Пиковое Обратное Напряжение : 24В
Полярность Ограничителя Бросков Напряжения : Однонаправленный
Стандарты Автомобильной Промышленности : AEC-Q101
Applications : Automotive
Base Product Number : PTVS24 ->
Current - Peak Pulse (10/1000Вµs) : 15.4A
ECCN : EAR99
HTSUS : 8541.10.0080
Moisture Sensitivity Level (MSL) : 1 (Unlimited)
Mounting Type : Surface Mount
Operating Temperature : -55В°C ~ 150В°C (TA)
Package : Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT)Digi-ReelВ®
Package / Case : SOD-128
Power - Peak Pulse : 600W
Power Line Protection : No
REACH Status : REACH Unaffected
RoHS Status : ROHS3 Compliant
Series : Automotive, AEC-Q101 ->
Supplier Device Package : CFP5
Type : Zener
Unidirectional Channels : 1
Voltage - Breakdown (Min) : 26.7V
Voltage - Clamping (Max) @ Ipp : 38.9V
Voltage - Reverse Standoff (Typ) : 24V
Brand : Nexperia
Конфигурация диода : Одинарный
Страна происхождения : MY
Вес, г : 0.04
Также на сайте zapadpribor.com в наличии другие диоды и похожее приборы.
Основные характеристики диода PTVS24VP1UP,115 : PTVS24VP1UP,115Устройства защиты / Защитные Диоды (Супрессоры) TVS и ESD / Диоды защиты от перенапряжения (TVS) Корпус: SOD-128, инфо: Диод защитный от перенапряжения - TVS (супрессор) 24В включение 38.9В ограничение SOD128 - Номинальная пиковая импульсная мощность (PPPM) 400 Вт (PPPM) - 350W Номинальная пиковая импульсная мощность (PPPM) для 3V3 - 0,001 мкА Обратный ток (IRM)