Диод PTVS18VU1UPAZ Диод PTVS18VU1UPAZ
4.9 63
PTVS18VU1UPAZ
диоды
Диод  PTVS18VU1UPAZ  фотография 1.
Технические характеристики
Диод PTVS18VU1UPAZ
Технические характеристики:
Категория продукта : Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных с
Торговая марка : Nexperia
Breakdown Voltage : 20V
Clamping Voltage : 29.2V
Peak Pulse Current : 10.3A
Polarity : Unidirectional
Working Voltage : 18V
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие диоды и похожие приборы.
Основные характеристики диода PTVS18VU1UPAZ : PTVS18VU1UPAZ Защита от замыкания/ Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных скачков напряжения Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных скачков напряжения 300 W Transient Voltage Suppressor