Диод PTVS16VS1UTR.115 Диод PTVS16VS1UTR.115
PTVS16VS1UTR.115, Диод защитный, 400Вт, 18,75В, 15,4А, однонаправленная, SOD123W
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
диоды
Диод PTVS16VS1UTR.115 фотография.
Технические характеристики
Диод PTVS16VS1UTR.115
Технические характеристики:
Импульсная Рассеиваемая Мощность : 400Вт
Количество Выводов : 2вывод(-ов)
Линейка Продукции : PTVSxS1UTR Series
Максимальное Напряжение Пробоя : 19.7В
Максимальное Фиксированное Напряжение : 26В
Минимальное Значение Напряжения Пробоя : 17.8В
Пиковое Обратное Напряжение : 16В
Полярность Ограничителя Бросков Напряжения : Однонаправленный
Стандарты Автомобильной Промышленности : AEC-Q101
Стиль Корпуса Диода : CFP3 (SOD-123W)
Вес, г : 0.03
На сайте zapadpribor.com также представлены другие диоды и похожие изделия.
Основные характеристики диода PTVS16VS1UTR.115 : PTVS16VS1UTR.115, Диод защитный, 400Вт, 18,75В, 15,4А, однонаправленная, SOD123W Полупроводники/ Диоды/ Диоды защитные/ Диоды защитные SMD/ Диоды transil SMD однонаправленные