Диод PTVS16VS1UR.115 Диод PTVS16VS1UR.115
PTVS16VS1UR.115, Диод защитный, 400Вт, 18,75В, 15,4А, однонаправленная, SOD123W
диоды
Диод PTVS16VS1UR.115 фотография 1.
Технические характеристики
Диод PTVS16VS1UR.115
Технические характеристики:
Pppm - пиковое рассеивание мощности : 400 W
Категория продукта : Диоды для подавления переходных скачков напряжения
Квалификация : AEC-Q101
Максимальная рабочая температура : + 150 C
Минимальная рабочая температура : 55 C
Напряжение пробоя : 18.75 V
Напряжение фиксации : 26 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Unidirectional
Рабочее напряжение : 16 V
Серия : PTVSxS1UR
Тип выводов : SMD/SMT
Тип продукта : TVS Diodes
Торговая марка : Nexperia
Упаковка / блок : SOD-123-2
Applications : Automotive
Base Product Number : PTVS16 ->
Current - Peak Pulse (10/1000Вµs) : 15.4A
Mounting Type : Surface Mount
Operating Temperature : -55В°C ~ 150В°C (TA)
Package : Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT)Digi-ReelВ®
Package / Case : SOD-123W
Power - Peak Pulse : 400W
Series : Automotive, AEC-Q101 ->
Supplier Device Package : CFP3
Type : Zener
Unidirectional Channels : 1
Voltage - Breakdown (Min) : 17.8V
Voltage - Clamping (Max) @ Ipp : 26V
Voltage - Reverse Standoff (Typ) : 16V
Breakdown Voltage : 17.8V
Clamping Voltage : 26V
Peak Pulse Current : 15.4A
Polarity : Unidirectional
Working Voltage : 16V
Вес, г : 0.03
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие диоды и похожие приборы.
Основные характеристики диода PTVS16VS1UR.115 : PTVS16VS1UR.115, Диод защитный, 400Вт, 18,75В, 15,4А, однонаправленная, SOD123W Полупроводники/ Диоды/ Диоды защитные/ Диоды защитные SMD/ Диоды transil SMD однонаправленныеДиоды для подавления переходных скачков напряжения / Подавители ЭСР TVS DIODE PROTECT Diode