Диод PTVS15-058C-TH Диод PTVS15-058C-TH
4.9 63
PTVS15-058C-TH
диоды
Технические характеристики
Диод PTVS15-058C-TH
Технические характеристики:
Категория продукта : Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных с
Количество каналов : 1 Channel
Коммерческое обозначение : PTVS
Максимальная рабочая температура : + 125 C
Минимальная рабочая температура : 55 C
Напряжение пробоя : 66 V
Напряжение фиксации : 110 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Bidirectional
Рабочее напряжение : 58 V
Размер фабричной упаковки : 10
Серия : PTVS15-TH
Тип выводов : Radial
Тип продукта : TVS Diodes
Торговая марка : Bourns
Упаковка : Tray
Applications : General Purpose
Base Product Number : PTVS15 ->
Bidirectional Channels : 1
California Prop 65 : Warning Information
Current - Peak Pulse (10/1000Вµs) : 15000A (15kA) (8/20Вµs)
ECCN : EAR99
HTSUS : 8541.10.0080
Moisture Sensitivity Level (MSL) : Not Applicable
Mounting Type : Through Hole
Operating Temperature : -55В°C ~ 125В°C (TJ)
Package : Tray
Package / Case : Axial, Right Angle Bend (24.15mm Center)
Power Line Protection : No
REACH Status : REACH Unaffected
RoHS Status : ROHS3 Compliant
Supplier Device Package : Axial
Type : Zener
Voltage - Breakdown (Min) : 64V
Voltage - Clamping (Max) @ Ipp : 110V
Voltage - Reverse Standoff (Typ) : 58V
Вес, г : 5.5
Основные характеристики диода PTVS15-058C-TH : PTVS15-058C-TH Защита от замыкания/ Подавители ЭСР / Диоды для подавления переходных скачков напряжения Подавители ЭСР / Диоды для подавления переходных скачков напряжения 15KA 58V BI Axial