Диод NZQA5V6XV5T1G Диод NZQA5V6XV5T1G
4.9 63
NZQA5V6XV5T1G
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
диоды
Диод  NZQA5V6XV5T1G  фотография 1.
Технические характеристики
Диод NZQA5V6XV5T1G
Технические характеристики:
Cd - емкость диода : 90 pF
Iпи - пиковый импульсный ток : 10 A
Pd - рассеивание мощности : 300 mW
Pppm - пиковое рассеивание мощности : 100 W
Vf - прямое напряжение : 1.3 V
Vеср - напряжение электростатического разряда при воздушном зазоре : 30 kV
Категория продукта : Диоды для подавления переходных скачков напряжения
Количество каналов : 4 Channel
Максимальная рабочая температура : + 150 C
Минимальная рабочая температура : 55 C
Напряжение пробоя : 5.6 V
Напряжение фиксации : 10.5 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Unidirectional
Рабочее напряжение : 3 V
Серия : NZQAxVxV5T
Тип выводов : SMD/SMT
Тип продукта : ESD Suppressors
Торговая марка : ON Semiconductor
Упаковка / блок : SOT-553-5
Количество Выводов : 5вывод(-ов)
Максимальное Фиксированное Напряжение : 10.5В
Рассеиваемая Мощность : 100Вт