Микросхема PTH12000WAS Микросхема PTH12000WAS
PTH12000WAS
микросхемы
Технические характеристики
Микросхема PTH12000WAS
Полное название: PTH12000WAS.
Технические характеристики:
RoHS: N
Вид монтажа: SMD/SMT
Входное напряжение: 10.8 V to 13.2 V
Входное напряжение, макс.: 13.2 V
Входное напряжение, мин.: 10.8 V
Входное напряжение, номинальное: 12 V
Выходное напряжение-Канал 1: 1.2 V to 5.5 V
Выходной ток-Канал 1: 6 A
Категория продукта: Преобразователи постоянного тока в постоянный без
Количество выходов: 1 Output
Коммерческое обозначение: POLA
Максимальная рабочая температура: + 85 C
Минимальная рабочая температура: 40 C
Отрасль промышленности: Industrial
Подкатегория: DC-DC Converter
Продукт: Non-Isolated / POL
Размер фабричной упаковки: 49
Серия: PTH12000W
Упаковка: Tray
Упаковка / блок: Module
Чувствительный к влажности: Yes
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие микросхемы и похожие изделия.
Основные характеристики микросхемы PTH12000WAS : PTH12000WASПитаниеПреобразователи постоянного тока в постоянныйПреобразователи постоянного тока в постоянный без изоляцииПреобразователи постоянного тока в постоянный без изоляции 1.2 to 5.5V 6A 12V Input WideAdj Module