Микросхема RP12-11015SAR/P Микросхема RP12-11015SAR/P
RP12-11015SAR/P
микросхемы
Технические характеристики
Микросхема RP12-11015SAR/P
Технические характеристики:
Вид монтажа: Through Hole
Входное напряжение: 36 V to 160 V
Входное напряжение, макс.: 160 V
Входное напряжение, мин.: 36 V
Входное напряжение, номинальное: 110 V
Высота: 9.9 mm
Выходная мощность: 12 W
Выходное напряжение V1, номинальное: 15 V
Выходное напряжение-Канал 1: 15 V
Выходной ток-Канал 1: 800 mA
Длина: 25.4 mm
Категория продукта: Преобразователи постоянного тока в постоянный с из
Количество выходов: 1 Output
Максимальная рабочая температура: + 85 C
Минимальная рабочая температура: 40 C
Напряжение изоляции: 3 kV
Продукт: Isolated
Производительность: 89%
Упаковка: Tube
Ширина: 25.4 mm
Вес, г: 16.5
На сайте zapadpribor.com можно найти и другие микросхемы и множество похожих изделий.
Основные характеристики микросхемы RP12-11015SAR/P : RP12-11015SAR/PПитаниеПреобразователи постоянного тока в постоянныйПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляциейПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией 12W 36-160Vin 15Vout 800mA