Разъем PT08E-10-6P Разъем PT08E-10-6P
4.9 63
PT08E-10-6P
разъемы, адаптеры
Разъем PT08E-10-6P фотография.
Технические характеристики
Разъем PT08E-10-6P
Технические характеристики:
- RoHS: N;
- Вид монтажа: Cable;
- Вид сопряжения: Bayonet;
- Другие названия товара №***PT08E-10-06P PT08E106P;
- Категория продукта: Круговой мил / технические характеристики соединит;
- Количество позиций: 6 Position;
- Материал контакта: Copper Alloy;
- Материал корпуса: Aluminum Alloy;
- Номинальный ток: 7.5 A;
- Подкатегория: Circular Connectors;
- Покрытие контакта: Gold;
- Покрытие оболочки: Cadmium over Nickel;
- Продукт: Plugs;
- Размер оболочки: 10;
- Размер фабричной упаковки: 1;
- Серия: PT;
- Тип аварийной лампы: MIL-DTL-26482 I;
- Тип выводов: Solder;
- Тип контакта: Pin (Male);
- Тип продукта: Circular MIL Spec Connector;
- Угол монтажа: Right Angle;
- Упаковка: Bulk;
- Форма оболочки: Right Angle;
Основные характеристики разъема PT08E-10-6P : PT08E-10-6P. Соединители Стандарт MIL тип MIL Круговой мил технические характеристики соединителя Круговой мил:6P Size 10 Pin Plug Right Angle.