Разъем T4171330012-001 Разъем T4171330012-001
M12 Panel Mount Connector
разъемы, адаптеры
Разъем T4171330012-001 фотография 1.
Технические характеристики
Разъем T4171330012-001
Полное название данного разъёма: T4171330012-001, M12 Panel Mount Connector, 12 contacts Socket.
Технические характеристики:
- Plug/Socket: Гнездо;
- Voltage Rating: 30 В перем./пост. тока;
- Connector Size: M12;
- Brand: TE Connectivity;
- Mating Type: С ключом;
- Pole Format: 12P;
- Contact Gender: Гнездо;
- IP Rating: IP67;
- Housing Material: Нейлон;
- Termination Method: Проволочные выводы;
- Current Rating: 1.5A;
- Mounting Type: Монтаж на панель;
- Number Of Contacts: 12;
- Shell Size: 18мм;
- Вид монтажа: Panel Mount;
- Категория продукта: Цилиндрические метрические разъемы;
- Кодирование: A Coded;
- Количество контактов: 12 Contact;
- Материал корпуса: Polyamide (PA);
- Номинальное напряжение: 30 V;
- Номинальный ток: 1.5 A;
- Параметры IP: IP67;
- Подкатегория: Circular Connectors;
- Покрытие контакта: Gold;
- Размер резьбы: M12;
- Размер фабричной упаковки: 1;
- Серия: M12;
- Тип выводов: Wire;
- Тип контакта: Socket (Female);
- Тип продукта: Circular Metric Connectors;
- Тип разъёма: Female;
- Форма оболочки: Receptacle;
- 1st Connector Gender: Female Sockets;
- 1st Connector Mounting Type: Panel Mount;
- 1st Connector Number of Positions: 12;
- 1st Connector Number of Positions Loaded: All;
- 1st Connector Orientation: A;
- 1st Connector Shell Size - Insert: M12;
- 1st Connector Type: Plug;
- 2nd Connector Type: Wire Leads;
- Assembly Configuration: Standard;
- Base Product Number: T41713 ->;
- Cable Type: Individual;
- Color: Multiple;
- ECCN: EAR99;
- HTSUS: 8544.42.9090;
- Ingress Protection: IP67 - Dust Tight, Waterproof;
- Length: 0.66' (200.00mm);