Разъем D38999/20KJ43SN Разъем D38999/20KJ43SN
D38999/20KJ43SN
разъемы, адаптеры
Технические характеристики
Разъем D38999/20KJ43SN
Технические характеристики:
- Вид монтажа: Panel;
- Вид сопряжения: Self Locking;
- Другие названия товара №***10-552019-43S;
- Категория продукта: Круговой мил / технические характеристики соединит;
- Количество позиций: 43 Position;
- Материал контакта: Copper Alloy;
- Материал корпуса: Steel;
- Номинальный ток: 7.5 A, 13 A;