Микросхема PSD1-A-1205E Микросхема PSD1-A-1205E
PSD1-A-1205E
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
микросхемы
Технические характеристики
Микросхема PSD1-A-1205E
Полное название: PSD1-A-1205E.
Технические характеристики:
Основные характеристики микросхемы PSD1-A-1205E : PSD1-A-1205EDC/DC преобразователи на печатную платукол-во в упаковке: 10, корпус: SMD8DC/DC преобразователь семейства PSD1-А имеет улучшенные параметры по электромагнитной совместимости (соответствует CISPR22/EN55022 Class B), обладает улучшенной изоляцией вход-выход (1500 В) и наличием долговременной защиты от короткого замыкания на выходе, а также расширенным температурным диапазоном (-40…+105°C) Технические характеристики: -Выходная мощность 1 Вт; -Тип корпуса PCB SMD8; -Номинальное входное напряжение: 12 В; -Диапазон входного напряжения +/-10% от номинального; -Выходное напряжение: 5 В; -Долговременная защита от КЗ на выходе; -Электрическая прочность изоляции вход-выход 1500 В; -Температурный диапазон -40…+105°C Монтаж на плату, SMD8, Выходная мощность 1 Вт, Количество каналов 1, Входное напряжение, min 11.8 В, Входное напряжение, max 13.2 В, Параметры выходов 5 В, Напряжение 1 выхода, min 5 В, Напряжение 1 выхода, max 5 В, Ток 1 выхода, min 20 мА, Ток 1 выхода, max 200 мА, Напряжение изоляции вход-выход 1.5 кВ, Рабочая температура -40 °C, Рабочая температура 105 °C