Преобразователь PSD-45C-05 Преобразователь PSD-45C-05
PSD-45C-05, Преобразователь DC/DC, 45Вт, Uвх 36-72В, 5В DC, Iвых 9А, 190г
микросхемы
Преобразователь PSD-45C-05 фотография.
Технические характеристики
Преобразователь PSD-45C-05
Технические характеристики:
Вес, г: 216
На сайте zapadpribor.com также представлены другие преобразователи и похожие изделия.
Основные характеристики преобразователя PSD-45C-05 : PSD-45C-05, Преобразователь DC/DC, 45Вт, Uвх 36-72В, 5В DC, Iвых 9А, 190гИсточники энергииПреобразователиПреобразователи DC/DC