Микросхема PRQ3W-Q48-D55-S Микросхема PRQ3W-Q48-D55-S
PRQ3W-Q48-D55-S
микросхемы
Микросхема PRQ3W-Q48-D55-S фотография 1.
Технические характеристики
Микросхема PRQ3W-Q48-D55-S
Технические характеристики:
Вид монтажа: PCB Mount
Входное напряжение: 18 V to 75 V
Входное напряжение, макс.: 75 V
Входное напряжение, мин.: 18 V
Входное напряжение, номинальное: 48 V
Высота: 12 mm
Выходная мощность: 3 W
Выходное напряжение-Канал 1: 5 V
Выходное напряжение-Канал 2: 5 V
Выходной ток-Канал 1: 300 A
Выходной ток-Канал 2: 300 A
Габариты: 27.4 mm x 9.5 mm x 12 mm
Длина: 27.4 mm
Минимальная рабочая температура: 40 C
Напряжение изоляции: 3 kV
Упаковка / блок: SIP-7
Ширина: 9.5 mm
Applications: ITE (Commercial)
Approval Agency: CE
Current - Output (Max): 300mA, 300mA
ECCN: EAR99
Efficiency: 78%
HTSUS: 8504.40.9580
Moisture Sensitivity Level (MSL): 1 (Unlimited)
Mounting Type: Through Hole
Number of Outputs: 2
Operating Temperature: -40В°C ~ 85В°C (With Derating)
Package: Tube
Package / Case: 10-SIP Module, 7 Leads
Power (Watts): 3W
RoHS Status: RoHS Compliant
Series: PRQ3W-S ->
Size / Dimension: 1.08"" L x 0.37"" W x 0.47"" H (27.4mm x 9.5mm x 1
Type: Isolated Module
Voltage - Input (Max): 75V
Voltage - Input (Min): 18V
Voltage - Isolation: 3kV
Voltage - Output 1: 5V
Voltage - Output 2: 5V
Основные характеристики микросхемы PRQ3W-Q48-D55-S : PRQ3W-Q48-D55-SПитаниеПреобразователи постоянного тока в постоянныйПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляциейПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией dc-dc isolated, 3 W, 18 75 Vdc input, 5/5 Vdc, 300/300 mA, dual regulated output, SIP