Микросхема MCP130-315I/SN Микросхема MCP130-315I/SN
MCP130-315I/SN
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
микросхемы
Микросхема MCP130-315I/SN фотография 1.
Технические характеристики
Микросхема MCP130-315I/SN
Технические характеристики:
Вид монтажа: SMD/SMT
Время задержки сброса: 350 ms
Высота: 1.25 mm
Длина: 4.9 mm
Категория продукта: Контрольные цепи
Квалификация: AEC-Q100
Количество контролируемых входов: 1 Input
Контрольные таймеры: No Watchdog
Максимальная рабочая температура: + 85 C
Минимальная рабочая температура: 40 C
Напряжение питания - макс.: 5.5 V
Напряжение питания - мин.: 1 V
Обнаружение сбоя электропитания: No
Переключение на резервное батарейное питание: No Backup
Подкатегория: PMIC - Power Management ICs
Порог повышения напряжения: 3.15 V
Порог понижения напряжения: 3 V
Пороговое напряжение: 3 V, 3.3 V, 5 V
Рабочий ток источника питания: 60 uA
Размер фабричной упаковки: 100
Ручной сброс: No Manual Reset
Серия: MCP130
Сигналы включения чипа: No Chip Enable
Тип: Voltage Supervisory
Тип выхода: Active Low, Open Drain
Тип продукта: Supervisory Circuits
Торговая марка: Microchip Technology
Упаковка: Tube
Упаковка / блок: SOIC-8
Чувствительный к влажности: Yes
Ширина: 3.9 mm
Минимальное рабочее напряжение питания: 1 В
Производитель: Микрокристалл
Тип корпуса: SOIC
Тип монтажа: Поверхностный монтаж
Количество супервизоров: 1
Число контактов: 8
Размеры: 5 x 3.99 x 1.55мм
Минимальное контролируемое напряжение: 3.07V
Драйвер выхода: Активный низкий, Открытый сток
Base Product Number: MCP130 ->
ECCN: EAR99
HTSUS: 8542.39.0001
Moisture Sensitivity Level (MSL): 1 (Unlimited)
Mounting Type: Surface Mount
Number of Voltages Monitored: 1
Operating Temperature: -40В°C ~ 85В°C (TA)
Output: Open Drain or Open Collector
Package: Tube
Package / Case: 8-SOIC (0.154"", 3.90mm Width)
PCN Assembly/Origin: -
PCN Design/Specification: -
REACH Status: REACH Unaffected
Reset: Active Low
Reset Timeout: 150ms Minimum
RoHS Status: ROHS3 Compliant
Supplier Device Package: 8-SOIC
Type: Simple Reset/Power-On Reset
Voltage - Threshold: 3.075V